Добившись взаимности
Леонид Добровский не из тех, кто сдается, и поэтому первый отказ от предложения поужинать совместно его не смутил. Мужчина стал добиваться взаимной симпатии со стороны понравившейся дамы путем активных ухаживаний. На это ему, как ни странно, не понадобилось много времени, каким-то путем сердце ледяной красавицы оттаяло, и она увидела за невзрачной внешностью поклонника настоящего мужчину.
В скором времени пару стали замечать на различных мероприятиях, но не приписывали ей будущего. Репортеров смущало то, что Рената не особо желает рассказывать о сопровождающем ее мужчине, поэтому стали считать, что роман мимолетный, и в скором времени все вновь забудут об очередном поклоннике актрисы.
Где живет Рената Литвинова
Свое детство Рената вспоминает с грустью и даже некоторым отвращением. У нее было очень мало друзей и многие её не понимали. В юности из-за нехватки средств Ренате приходилось сниматься в рекламе, но в старшем возрасте ей это помогло пройти отборочный конкурс для работы манекенщицей. В этот же период она поступила во ВГИК и решила посветить свою карьеру кино и театру.
За свою кинокарьеру Рената Литвинова стала сценаристом четырнадцати картин, снялась в более чем тридцати фильмах и срежиссировала шесть картин, в том числе восемь клипов. Также актриса озвучила четыре роли, много работала на телевиденье и выступала в театре. Рената активно принимает участие в рекламных компаниях и является лицом многих популярных брендов.
Личная жизнь
Обсуждение своей личной жизни Рената держит под запретом. Известно, что первый раз Рената вышла замуж в 1996 году за кинопродюсера Александра Антипова, но брак продлился всего год. По каким причинам пара рассталась неизвестно.
Второй раз она сочеталась узами брака в 2001 году с Леонидом Добровским. Брак распался через шесть лет. У пары есть дочь Ульяна 2001 года рождения.
Недвижимость Ренаты Литвиновой
Совсем недавно стало известно о том, что Рената въехала в апартаменты в Париже. Квартира площадью сто квадратных метров расположена на правом берегу Сены в районе Марэ. Этот район славится своими неординарными жильцами, художниками и актерами, а так же «ночными бабочками», которые и днем и ночью не покидают этих улиц.
Чтобы купить эти апартаменты, Ренате пришлось влезть в долги, но она ни о чем не жалеет и очень рада, что теперь будет ближе к дочери, которая учится в Париже. Актриса считает, что начальная школа Парижа лучшая в мире.
По оценке специалистов двухкомнатная квартира, выбранная Литвиновой, стоит приблизительно 600 тысяч долларов и выше.
Есть у Литвиновой и небольшой дом в Аликанте (Испания) — его, по словам Ренаты, ей подарил очень хороший друг.
Ходят слухи о том, что у Ренаты Литвиновой есть коттедж в Швейцарии, приобретенный около трех лет назад. Расположен дом на берегу Женевского озера в очень престижном районе, где могут позволить себе жить лишь очень обеспеченные люди.
В Москве Рената Литвинова после расставания со вторым мужем проживает в старинном особняке на Патриарших прудах.
Интерьер в квартире очень неординарный, мягкий и теплый со множеством необычных и дорогих деталей.
В глаза бросается оригинальный старинный комод и установленная на нем такая же старинная лампа. Абажур для лампы сшила сама Рената из куска ткани, оставленного ещё её бабушкой. На стене расположилось зеркало в золотом обрамлении.
В квартире много картин и рисунков. Особенно стоит отметить Мерлин Монро, подаренную Ренате режиссером Сергеем Соловьевым еще во время учебы.
И рисунок, сделанный Рустамом Хамдамовым и самой Ренатой, во время ожидания заказа в ресторане.
В зале висит хрустальная люстра с канделябрами, которая завораживающе звенит, когда соседи сверху очень громко ходят. Это точная копия люстры XVI века, со свечами на макушках, их, кстати, Рената зажигает на Новый год.
Привлекает к себе внимание и оригинального дизайна шкаф с духами. Его изготовили по эскизам Ренаты, а функцию ручек на нем выполняют старинные ангелы
К другому шкафу Рената прикрутила голову лебедя, купленную в антикварном магазине, и теперь она выполняет функцию вешалки.
После очередных сьемок в Одессе Рената с дочерью отправились к знакомому скульптору, который отлил их руки и сделал оригинальную скульптуру, которая теперь также украшает квартиру Ренаты.
В детской комнате висит коллекция бабочек и жуков, которую Ульяне подарил отец. Он собирал её в детстве собственноручно.
По данным ЦИАН двухкомнатные квартиры в районе Патриарших прудов с похожей планировкой стоят от 24 млн. рублей и выше.
Творчество и еще раз творчество
Самой известной цитатой актрисы считается фраза: «Я поставила бы этому миру ноль!».
Рената Литвинова снялась в фильмах «Граница. Таежный роман», «Страна глухих», «Три истории», «Мне не больно», «Страх», «Диверсант», «Жестокость», «Про любовь» и др. А фильмы «Два в одном», «Небо. Самолет. Девушка», «Нет смерти для меня» вышли позднее и являются лучшими режиссерскими работами.
Обострению сплетен об отношениях актрисы и рок – певицы Земфиры способствует выпуск Ренатой Литвиновой фильма – концерта «Зеленый театр в Земфире». Здесь актриса попыталась раскрыть все чудо исполнения певицы в Зеленом театре (парк имени Максима Горького). Сама Земфира также снималась в фантастической драме Ренаты Литвиновой под названием «Последняя сказка Риты». Певица стала композитором и сопродюсером фильма.
В 2017 году Рената Литвинова становится режиссером спектакля МХТ «Северный ветер». Музыку к спектаклю также написала Земфира.
Рената Литвинова активно снимается и в рекламных роликах (L`Oreal, Rado), ведет передачи, вечерние шоу, а также программы про стиль и моду. Актриса стала клипмейкером многих песен Земфиры. Актриса утверждает, что ни разу не прибегала к пластике. Для поддержания красоты она пользуется советами и рекомендациями личного косметолога.
За свою творческую карьеру Литвинова записала песню, выпустила собственную книгу и линию аромата для женщин.
Отношение к политике
В интервью Владимиру Познеру Рената Муратовна рассказала об отношении к политике. Знаменитость подчеркнула, что считает ее «самым низким жанром, который вообще существует», а политиков – «худшими представителями человечества». Сама она утверждает, что не собирается связывать судьбу и творчество с этой сферой, так как считает недопустимым «пасть так низко» и тратить свою жизнь подобным образом. При этом режиссер убеждена, что государство обязано финансировать и поддерживать киноиндустрию, но не ставить авторам жесткие рамки и вводить цензуру, как это было в СССР. Также Литвинова призналась, что редко ходит на выборы: после одного из походов туда она разочаровалась в них, так как озвученные результаты не соответствовали ее ожиданиям.
Детство и юношеские годы
Александр – коренной москвич, родился и вырос в интеллигентной семье, тесно связанной с миром искусства. Отец, Александр Павлович – выдающийся живописец-декоратор, академик, Заслуженный художник РСФСР, посвятивший театру пятьдесят лет своей жизни. Мать, Татьяна Ильинична Гулевич – актриса Центрального детского театра (ЦДТ), одна из первых выпускниц Школы-студии МХАТ, после ухода со сцены преподавала в альма-матер сценическую речь.
Александр Васильев в детстве
Маленький Саша рос в атмосфере искусства, с раннего детства видел выдающихся актеров, художников и писателей, часто бывавших в их доме. Мама брала его с собой на спектакли и репетиции, и мальчик с трепетом рассматривал костюмы, декорации и театральный реквизит – все это ему страшно нравилось и вдохновляло на проявление собственной фантазии.
Родители Александра Васильева: художник и актриса
В четыре года он уже лепил из пластилина исторические костюмы, прорабатывая мельчайшие детали. За образец он брал репродукции из книг по искусству и фотоальбомов, которые хранились в домашней библиотеке. В двенадцать лет парнишка сам поставил спектакль «Волшебник Изумрудного города», к которому придумал и изготовил все костюмы и декорации.
Уже в детстве Александр Васильев питал тягу к моде
Еще одной страстью Саши было коллекционирование старинных вещей. Многие ценные экспонаты он находил на помойках, где ему однажды попалась икона Николая Чудотворца, датированная началом восемнадцатого века. В то время массово расселяли старые квартиры, отдавая их под коммуналки. Новые жильцы старались поскорее избавиться от чужих вещей, часто не понимая их истинную ценность.
С мамой
Васильев учился в элитной московской школе №29, его одноклассниками были дети знаменитых родителей, например, Антон Табаков. Несмотря на то, что Васильева считали немного чудаковатым, в школе его любили за легкий характер и веселый нрав. Саша всегда модно одевался и пользовался большим успехом у девочек. Особенно после того как засветился на телевидении в популярных детских передачах «Театра Колокольчик» и «Будильник».
Александр Васильев в «Будильнике» (1973)
Получив аттестат о среднем образовании, Васильев продолжил обучение на постановочном факультете Школы-студии МХАТ, который успешно окончил в 1981 году. Учился очень хорошо и даже получал персональную стипендию имени Станиславского. Охотно брался оформлять отрывки из спектаклей студентов актерского факультета, тем самым нарабатывая себе опыт и репутацию.
Александр Васильев в юности
Сразу после окончания вуза Васильева с удовольствием взяли художником-декоратором в театр на Малой Бронной, где он тут же приступил к созданию костюмов к спектаклю «Волки и овцы» с блистательной Ольгой Остроумовой в главной роли. Но надолго он в театре не задержался – спустя год женился на гражданке Франции и уехал с ней в Париж.
Место встречи — блошиный рынок
Описывая страсть к коллекционированию Александра Васильева, невольно вспоминается образ Плюшкина, с той лишь разницей, что антиквариат Александра имеет культурную и историческую ценность.
Меценат не брезгует даже свалками: «Сколько угодно вещей находил, и сейчас нахожу!»
Искусствоведа, независимо от страны, в которой он находится, можно встретить на блошиных рынках и в запылившихся антикварных магазинах.
Если учитывать, что его путешествия охватывают весь земной шар, а в одном месте он не находится больше недели, можно представить себе колоссальные размеры коллекций.
Выставка «Гламур 80-х»
Все эти вещи нужно где-то хранить. У Васильева несколько жилых площадей, но и их недостаточно для размещения всего антиквариата. Жилье коллекционера больше напоминает запасники музеев.
Поселиться над Земфириной головой? Легко, за 68 миллионов
Кроме квартиры в Москве, Земфира Талгатовна владеет апартаментами площадью 150 «квадратов» в Сочи и трехкомнатной квартирой в Уфе.
Квартиры же в сталинке на Фрунзенской набережной сейчас, как и десять лет назад, стоят дорого. Буквально над головой рок-звезды, то есть на последнем этаже этого дома продают двухкомнатную квартиру размером 90 кв. м. Жилье, как и у Земфиры, двустороннее, с качественным дизайнерским ремонтом, в котором использованы дорогостоящие натуральные материалы. Размер кухни-гостиной составляет 37 «квадратов». Перепланировка узаконена.
Дизайнерский ремонт с намеком на ар деко – 68 млн. Фото: Мир Квартир
Несмотря на то, что под квартирой живет и творит музыкант, в квартире тихо, как сообщает собственник в объявлении. Свой объект он продает за 68 млн рублей.
Интересные факты жизни Ренаты Литвиновой
В детстве стеснялась своего имени. Ренатой ее назвал папа Мурат Аминович Вергазов (татарин по национальности, врач по профессии) в честь своего брата Рината. Он ушел из семьи вскоре после рождения дочери, так что все заботы о ней легли на плечи мамы Алисы Михайловны Литвиновой (она работала врачом-хирургом). Не только имя смущало девочку – она страдала комплексами по поводу высокого роста, недостаточно модной одежды, которую ей приходилось носить, и того, что родители не живут вместе.
Такой была Рената Литвинова в детстве
Спорт, музыка и литература. Рената росла разносторонне развитым ребенком: занималась легкой атлетикой, народными танцами, а также училась в музыкальной школе при консерватории. Особую слабость питала к литературе, причём не только много читала, но и сама пробовала писать рассказы.
Учеба во ВГИКе. Окончив школу, Рената поступила на сценарно-киноведческий факультет главного ВУЗа кино страны. Дипломный сценарий не произвел впечатления на экзаменационную комиссию, которая отправила его на доработку. «Выстрелила» работа, созданная во время стажировки: по сценарию Ренаты Литвиновой был снят фильм «Нелюбовь». Произошло это в 1992 г., через год после развала СССР, так что лента оказалась первой в истории российского, а не советского кинематографа.
Мужья и дети. Звезда дважды была замужем. Первый брак с кинопродюсером Александром Антиповым продлился около года, второй брак с бизнесменом Леонидом Добровским – шесть лет. У супругов родилась дочь Ульяна, они жили на «Рублевке» и выглядели вполне счастливыми. По слухам, к разрыву Ренату подтолкнула ревность мужа… к певице Земфире.
Рената Литвинова с дочкой, а на фото справа – с ее отцом
Только дружба или… 14 лет Рената Литвинова опровергает слухи о своей нетрадиционной ориентации. Она считает Земфиру соратницей и близкой подругой, но никак не любовницей, а тем более женой. Желтому изданию, сообщившему о том, что актрисы вступили в брак в Швеции, она пригрозила судом, но почему-то пока угрозу не осуществила.
Круг интересов. Это, конечно, киноиндустрия. Также Рената любит рисовать чернилами и мелками, ее излюбленными темами стали женщина-лисица и ретро-девушка. Актриса хранит в памяти множество цитат и афоризмов, которые «подает» в особой, свойственной только ей манере. Литвинова выступает против сегрегации, то есть разделения людей по расовым, национальным, половым и т.д. признакам.
Рената Литвинова с певицей Земфирой
Биография Ренаты Литвиновой (актриса)
Рената Литвинова 12 января 1967 года в Москве. Девочка была довольно талантливой. Еще в школьные годы стала заниматься народными танцами и легкой атлетикой, придумывала короткие рассказы и занимательные истории. Она занималась в музыкальной школе, которая располагалась в Московской консерватории.
У маленькой Ренаты было море комплексов. Девочка очень стеснялась своего мужского имени, высокого роста, старенькой одежды и того, что растет без отца. Ее не любили сверстники, малышка была одинокой и считала свою жизнь настоящим Адом.
Девочку в плохом смысле выделяла классная руководительница, говорила детям, что она – не от мира сего. Называла неумехой и заставляла выкручивать половую тряпку после уроков, утверждая, что Рената и этого толком не умеет. 2222222 Когда Рената училась в школе, мама часто брала ее с собой на взрослые фильмы в кинотеатр. Девочка скучала на этих показах, но ее ждал пакет с любимыми яблоками. Постепенно Литвиновой начали нравиться кинокартины с глубоким смыслом, и она могла смотреть их сутками.
Еще одной страстью Ренаты было чтение. Она могла читать и перечитывать классику, особенно Гоголя. Еще девочка часами листала медицинскую энциклопедию.
Биография Ренаты Литвиновой (актриса) фото
В старших классах девушка занялась волонтерством и решила пройти практику в местном доме престарелых. Она работала в приемном отделении, но вскоре возненавидела свою работу.
Из-за любви к чтению и хорошим фильмам после окончания школы девушка поступила во ВГИК на режиссерский факультет. Она хотела научиться писать качественные сценарии. На курсе учились одни парни, поэтому эффектная блондинка не только не отталкивала, но и вызывала желание подружиться.
Девушку оберегали и часто приглашали в дипломные и учебные работы в качестве актрисы. Она показала свой особый, ни с чем несравнимый стиль игры, которым восхищались многие.
Рената провалила свою дипломную работу, сценарий которой пришлось переписывать. Дело было в том, что она писалась такими корявыми фразами, что наставники спрашивали, умеет ли девушка говорить по-русски.
А вот по последующим сценариям были сняты прекрасные кинокартины. Например, драма «Нелюбовь» получила «Нику» и «Золотого Овна», впечатлив судей на мировом уровне.
В 1992 дебютировала со сценарием к фильму «Трактористы», однако она прошла мимо зрителей. В 1994 Рената показала себя великолепной актрисой, сыграв обаятельную медсестру из драмы «Увлеченья».
Долгое время снималась в кино проектах Киры Муратовой, писала сценарии для ее картин, например, для кинофильма «Три истории». Мало кто знает, но известнейшая драма «Страна глухих» была снята по сценарию Литвиновой.
Слава к Ренате, как к актрисе, пришла после того, как она снялась в роли медицинского работника гарнизона в картине «Граница. Таежный роман». Этот образ был создан с нее и для нее.
Биография Ренаты Литвиновой дала новый виток в 2004 после кинофильма «Настройщик», в котором она показала зрителям, как правильно целоваться на экране. В этом же году она сняла авторский фильм с весьма интимным названием «Богиня. Как я полюбила», который заставил весь зал рыдать.
После этой были яркие роли в фильмах «Мне не больно», «Жестокость», «Берлинский экспресс», «Про любовь», «Весельчаки», «Последняя сказка Риты», «Девушка и смерть», «Небо. Девушка. Самолет». Часто появляется в рекламных роликах, которые снимает сама. Ведет телепередачи и обзоры кинофильмов. С 2017 является членом жюри шоу «Минута славы».
Какая еще есть недвижимость у известной актрисы
Рената Литвинова – красивая женщина, талантливая актриса, поэтому поклонников и влиятельных друзей у артистки много. Один из них в качестве подарка купил дом в Испании, чтобы писательница в любое время, когда захотела, приехала в собственный особняк и смогла отдохнуть на побережье вдали от суеты и надоедливых СМИ.
Есть недвижимость у Литвиновой и в Швейцарии. Находится дом около известного Женевского озера. Купила она его или подарили, неизвестно. Но район считается респектабельным, поэтому недвижимость стоит от 1 млн. $. Рената любит Швейцарию, часто приезжает отдохнуть с друзьями, дочерью, покататься на лыжах и просто хорошо провести время.
Первое здание «Товарищества Скоропечатни А.А. Левенсона»
Трехпрудный переулок, д.9 стр.1. Одно из самых красивых зданий переулка. Трехэтажный особняк был построен в 1900 году по проекту Федора Шехтеля. Сама типография открылась в марте 1881 года. Первоначально она печатала визитки и коммерческие счета, потом газету «Новости дня». В 1890 она была преобразована в товарищество. Именно там был напечатан «Волшебный фонарь» и «Вечерний альбом» Марины Цветаевой, «Сказки Мельпомены» Чехова. Стиль здания – модерн. Каждый этаж был отдан под специальный цех.
Но типография построена так, что производственный корпус практически не виден, прохожие со стороны Трехпрудного видят парадный административный корпус. Благодаря узким башенкам крыши он чем-то напоминает замок. Он украшен растительными элементами, барельефом с типографскими рабочими, коваными деталями. Сам Левенсон о доме отзывался так: «Здание хотя и выстроено во вкусе средневековых сооружений, но в его наружной отделке сильно чувствуется так называемый «новый стиль». Он смягчает некоторую строгость и сумрачность средневекового зодчества, и поэтому впечатление от фасада нового здания скорее веселое, без малейшей вычурности.
Издали здание красиво выступает своими легкими линиями, высокой шатровой крышей и остроконечностями. Вблизи впечатление значительно выигрывает». Во время революции 1905 года в типографии печатали афиши, в 1917 году здесь была редакция «Социал-демократа». Говорят, что большевики даже просили напечатать Левенсона деньги, но тот отказался. Затем предприятие национализировали. В 1922 году здесь был проведен сбор первого пионерского отряда в СССР. С 90-х годов здесь располагается бизнес-центр. В 2013-2016 годах административный корпус отреставрировали: по фотографиям и чертежам воссоздали интерьеры
Особое внимание стоит обратить на необычный узор потолка в виде спирали и лестницу, перила которой напоминают то ли лаву, то ли волну
Дележ имущества и ребенка
После нескольких лет совместной жизни супруги наперегонки помчались подавать на развод. Рената оказалась шустрей, и первая озвучила свои требования. По ее мнению, Ульяна должна была остаться с ней, Леонид Добровский обязан разделить с женой имущество, и ежемесячно выплачивать алименты на содержание дочери в размере более ста тысяч рублей.
Добровский не согласился с условиями практически бывшей супруги, и нанял самых профессиональных адвокатов. По его мнению, развод должен был закончиться так: дочка живет с ним, так как ее мать является аморальным человеком, не способным правильно воспитывать ребенка. От бывшей жены Леонид больше ничего не хотел и не требовал.
Спустя несколько месяцев с начала процесса супруги пришли к мирному соглашению, ведь оба выдохлись в погоне за своими правами. Бракоразводный процесс был окончен в 2007 году. Ульяна осталась с мамой, а Леонид мог в любое время дочку забрать, и даже отправиться с ней за границу. Размер алиментов также удовлетворили, все остались довольны.
Юрий Дудь
Юрий Дудь – один из самых известных, и в то же время самых скрытных звёзд современного российского шоу-бизнеса. Благодаря его татуировкам все знают, как зовут его детей, но никто их не видел, и даже жена Юрия мелькает только на паре совместных фотографий. При этом по собственным словам короля нашего YouTube дома у него всё хорошо – просто никто, в том числе и он сам, не любит публичность.
Если верить дотошным интернет-расследованиям, то Дудь с семьёй до сих пор живёт в скромной квартире в Бутово, которую он сам приобрёл в 18-летнем возрасте, накопив на неё своими журналистскими гонорарами. Неужели с тех пор блогер, уже попавший в Forbes, так из неё и не уехал? На этот счёт есть разные мнения. Кто-то уверен, что он облюбовал прорекламированный им ЖК “Кварталы 21/19”. Кто-то – что Дудь переехал в другую новостройку, по крайней мере, офис его команды расположен в обычном новом доме. А некоторые даже подбирают столичные жилые комплексы, подходящие его темпераменту. Тем временем сам Юрий продолжает хранить своё место проживания в секрете и говорит, что с блогерских заработков пока расщедрился только на ремонт. Его пример – лучшее подтверждение того, что жильё мечты – это не множество квадратных метров и золотая раковина, а близкие люди рядом.
Женская дружба
Распад когда-то счастливой семейной пары связывают с далеко не женской дружбой Ренаты и певицы Земфиры. Говорят, что отношения женщин выходили далеко за рамки приятельских, и в скором времени эти слухи дошли до Леонида. Мужчина изначально не обращал внимания на приписываемый жене роман, так как понимал, что в шоу-бизнесе постоянно кому-то что-то навязывают, в том числе и однополые отношения, которых на самом деле нет.
Земфира была частым гостем дома Дубровского-Литвиновой, и не казалась угрозой отношениям семьи. Спустя некоторое время, в прессе появилось сообщение о том, что Литвинова переехала от состоятельного мужа к певице, забрав с собой и дочь. Поклонники таланта Ренаты были в шоке, и журналисты напали на актрису с расспросами.
Женщина по-прежнему отрицала близкие отношения с Земфирой, называя ее лучшей подругой. О своем переезде она рассказала так: муж стал неадекватен, постоянно придирался к Ренате, орал на нее по любому поводу. Напившись, он мог устроить дома погром, ударить жену. А недавно он даже ее чуть не задушил, благо прислуга вовремя его оттащила от жертвы. По словам Литвиновой, в их разладе виноват только муж, а Добровский никак не комментировал будущий развод.
Личная жизнь
Все, что происходит на личном фронте у актрисы, покрыто тайной. Первый раз она вышла замуж совсем молоденькой — в 17 лет. Ее мужем стал кинопродюсер Александр Антипов. Прожив вместе один год, они расстались. Комментариев по поводу своего бывшего мужа она не дает, говорит лишь, что он хороший и добрый человек.
Вторым мужем Ренаты стал очень состоятельный человек — бизнесмен Леонид Добровский. В июле 2001 года у молодоженов родилась дочка Ульяна.
Их совместная жизнь просуществовала до 2007 года. Причиной расставания стали скандалы, которые муж устраивал Ренате из-за слухов о том, что она состоит в очень близких отношениях с Земфирой.
Певица является лучшей подругой Литвиновой. Помимо дружбы их связывает творчество. Сплетни об их отношениях не утихают никогда. Но мудрая Рената относится ко всему очень спокойно, не обращая внимания на фантазии людей.
Дочь Ульяна выросла настоящей красавицей и стала почти полной копией матери. Рената решила, что девочка должна жить и учиться во Франции. Она, конечно, очень скучает по дочери и переживает за нее, но считает, что на родине она волновалась бы за нее еще больше.
https://youtube.com/watch?v=bJzU8jx4yv0
Рената — состоявшаяся и очень успешная актриса, сценарист, режиссер и счастливая женщина. Главное в ее жизни — семья и творчество. Она верит в любовь и мечтает когда-нибудь все-таки встретить своего единственного и неповторимого мужчину.
Биография Ренаты Литвиновой и ее личная жизнь интересны зрителю потому, что она, загадочная и талантливая, живет и творит в полную силу. Она любит жизнь, которая является неисчерпаемым источником для ее творчества.
https://youtube.com/watch?v=NpcwVeBLSFk
Originally posted 2018-04-18 06:40:22.
Игорь Николаев
Ещё одна звезда российского шоу-бизнеса, которая уже успела переболеть коронавирусом, – Игорь Николаев. Из больницы он отправился в свой элитный дом в посёлке “Барвиха-2”, что в престижном западном направлении от Москвы. К слову, приобрёл коттедж Николаев относительно недавно, незадолго до рождения дочери, случившегося в 2015-м году. Ещё какое-то время ушло на его возведение и обустройство – проект был сложный, и реализацией его занимались сразу несколько разных компаний, в том числе и одна заграничная.
К счастью, в итоге получился красивейший трёхэтажный дом, продуманный до мелочей. Если вы сами хотите стать владельцем загородной недвижимости, то дом Николаева можете рассматривать как пример. Возьмите хотя бы интерьерную находку, согласно которой все внутренние помещения не обособляются, а плавно “перетекают” друг в друга. Или совмещение сразу нескольких стилей – хай-тек и модерн. Или – строгую чёрно-белую палитру. Ну или даже набор домашних интересностей – от студии и кинотеатра на цокольном этаже до бассейна и барной стойки. Кроме того, известно о похожем жилье Николаева в латвийской Юрмале – там у него двухэтажные апартаменты, тоже с модернистскими деталями и тоже с бассейном. На фоне растущего курса евро они наверняка тоже только вырастут в цене.
Лев Лещенко
О Льве Лещенко в последние месяцы говорила вся страна – он путешествовал в США, потом отличился несколькими громкими заявлениями, а после с тяжёлой болезнью лёг в больницу. К счастью, сейчас со здоровьем певца уже всё хорошо, и из больничной палаты он может вернуться в свой коттедж в Болшево, что в подмосковном Королёве. Историю этого дома, пережившего несколько серьёзных перепланировок и переделок, можно было бы назвать многострадальной, если бы сейчас он не был в полном порядке.
И правда, загородный коттедж семьи Лещенко – достойный герой любой передачи о красивых интерьерах. А самое интересное, что придумывали супруги его сами! Сам Лев занялся кабинетом, бильярдной и домашним баром – и решил их в серьёзном классическом стиле. Его супруга Ирина взяла на себя гостиную, кухню и спальни – и они получили приятный стиль “прованс”. А вот над зелёным садом с тёплой беседкой трудились уже совместными усилиями. Лещенко признаётся, что о таком роскошном доме мечтал всю жизнь – и копил на него якобы примерно столько же.